ПЕРЕЛОМ ПЯТКИ

№987647 Перелом пятки
марина Жен., 50 лет. россия петрозаводск
23 июня 2017 года упала с табуретки, сделали снимки и врач сказал что перелома нет, но наложили гипс, через месяц гипс сняли и назначили на контрольный снимок через 10 дней, сказали что надо разрабатывать ногу. На прием я попала только спустя 20 дней. На снимке оказался перелом пятки, вновь наложили гипс. А 20 сентября 2017 года мне сняли его. Нога болит, деревянная,косточки на стопе болят, наступить не могу, пальцы не гнутся и отекшие. Что можете Вы посоветовать мне в данной ситуации ?
Врач назначил таблетки тебантин и кеторол, а также мазать ногу мазью «Аэртал ». Правильное ли лечение ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение то правильное. Oграничьте нагрузку на ногу, походите с месяц на костылях, меньше болеть будет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно на ФТЛ и ЛФК .
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы (первичные после травмы и контрольные после снятия гипса).