ТРАВМА

№987717 травма
нина Жен., 64 лет. россия братск
Здравствуйте!!! У меня после перелома лучезапястья со смещением и щиловидного отростка,рука не переворачивается вверх ладошкой. Вчера травматолог мне сказал,что лучевая ниже локтевой кости,поэтому и есть ограничения,нужна операция. А без неё я не разработаю? Хочется чтоб ладошка повернулась.И большой палец с ограничением,никак не хочет работать.Перелом был 19 июля...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего нет. Но попытаться нужно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте разработать, при отсутствии результата - операция.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите, пожалуйста, рентгенограммы.