УШИБ СУХОЖИЛИЯ
№987938 Ушиб сухожилия
Валерий Муж., 60 лет. Россия Краснодар
23.09.2017 17:22
Здравствуйте. Три недели назад травмировал пятку. Вначале почти не болело. Через неделю появилась хромота. Обратился в платную клинику к ортопеду. После осмотра он поставил диагноз- разрыв связки. Пошел в госпиталь. Там после осмотра травматологом и рентгена был поставлен диагноз- постнагрузочный тендовагинит. Выписан диклофенак и ношение ортеза сроком на 3 недели. Какой диагноз наиболее верный? Сейчас при движении болей в пятке не чувствую. Только небольшая хромота. Заранее благодарен за Ваш ответ.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите точный механизм травмы. Ушибов связок не бывает!
Время создания: 24 Сентября 2017 11:06
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Мало информации для выводов и предположений. Скорее всего у вас плоскостопие.
Время создания: 25 Сентября 2017 06:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочный эксперт не может опровергать или подтверждать диагнозы очных специалистов.
Время создания: 25 Сентября 2017 18:52