БОЛЬ В НОГЕ

№988049 Боль в ноге
Александр Муж., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,я занимаюсь бегом,как то раз проснулся и почувствовал что заболела левая нога,но не сильно.Пошёл пробежаться,началась боль не в колене, а с лево от него где-то на сгибе,боль начиналась всё сильней но я пробежал 4 км,упёртый.Потом еле ходил боль была очень сильная особенно когда подымался по лестнице,мазал мазью капсикам помогло!но потом снова начиналось.В общем через недели полторы прошло и я забыл что нога вообще болела,ходил много и тут решил пробежаться,на 5 км снова началась боль!в том же месте,когда хожу такое ощущение бывает что там что то задевает,звуки примерно такие тык-тык.К врачу нет времени ходить.Скажите может вывих или связка порвана,но оно проходило и видимо не до конца срослась,слишком быстро после того как перестала болеть начал бегать!Болит где-то на сгибе слева,но не сама чашечка.Спасибо за ответ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ сустава и очно к травматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повреждеие мениска. Диагноз следует подтвердить МРТ коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполните МРТ, по результату консультация ортопеда-травматолога.