ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА
№993167 Перелом локтевого отростка
Евгения Жен., 26 лет. Пхукет
08.11.2017 16:00
Попали в аварию вечером 5го ноября.
Сломался локтевой отросток со смещением.
Утром 6 ноября была проведена операция.
Вот фото рентгенов до и после.
https://pp.userapi.com/c840420/v840420608/1f6db/wXovWL69h_0.jpg
https://pp.userapi.com/c840420/v840420608/1f6e5/4aqUd9dITX0.jpg
https://pp.userapi.com/c840420/v840420608/1f6ef/FiTBBphWY_s.jpg
https://pp.userapi.com/c840420/v840420608/1f6f9/PY9cnMe_lOA.jpg
Сегодня уже третий день.
Распухла ладонь и синеют пальца
Местные врачи говорят что все нормально
И назначили только перевязки.
Что нам делать в данной ситуации? срочно лететь домой? (билеты к сожалению на возврат домой только аж на начало декабря)
Нормально ли сделали операцию? (видно ли по снимкам)
И что делать с отекам кисит? Это нормальная ситуация?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очисть а месте, как разница где лечиться. Пока у Вас все нормально. Постепенно все будет улучшаться, боли буду меньше, отек спадёт, швы снимете посл опрации на 10- е сутки и приступите осторожненько к разработке  контрактура сустава, а она обязательно будет вследствие травмы, не пугайтсь.
Время создания: 08 Ноября 2017 17:24
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
на снимках все хорошо. нужно наблюдать руку
Время создания: 08 Ноября 2017 22:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все идет своим чередом. Наблюдайтесь у врача.
Время создания: 10 Ноября 2017 05:48
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Смещение устранено, фиксация хорошая.
Нужно понимать, что при такой травме помимо костных повреждений имеются и мягкотканные, поэтому появление ваших симптомов закономерное. Нужно соблюдать условия иммобилизации и наблюдать руку.
Время создания: 10 Ноября 2017 13:14