ПОСМОТРИТЕ СНИМКИ ПОЖАЛУЙСТА
№994112 ПОСМОТРИТЕ СНИМКИ ПОЖАЛУЙСТА
Люда Жен., 44 лет. Минск
15.11.2017 17:36
Знакомая упала с лестницы чуть больше месяца назад. За медицинской помощью не обращалась. Передвигается до сих пор на костылях. 07.11.2017 был сделан рентген бедра и предплечья. Выявлены «просто трещины» и был дан совет лежать 10 дней и не ходить даже на костылях. Посмотрите пожалуйста - есть ли там переломы. Переживаю за нее.
http://s019.radikal.ru/i633/1711/f3/c3754ac97cad.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1711/b9/ee95ec8309da.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1711/3f/c546df681df7.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1711/da/41f7b085bdd3.jpg
Пол женский, 44 года, нормальное здоровье.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Переломы таза с нарушением тазового кольца и перелом локтевой кости.
Время создания: 16 Ноября 2017 23:13
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да переломы есть.
Время создания: 17 Ноября 2017 07:28