ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БОЛЬ В УШАХ ПОСЛЕ ТРАВМЫ ГОЛОВЫ

№996316 теперь еще и боль в ушах после травмы головы
Юлия Жен., 37 лет. Россия Новомосковск
13.11.17 получила сотрясение мозга в дтп.(делали рентген головы в 2-х проекциях).Удар был справа и кажется сверху-головная боль сильная, без потери сознания. в течение первых 30часов рвота без тошноты.Неврологом назначено мексидол, глицин, пикамилон. боль не прошла до сих пор. обращалась к хирургу по поводу уплотнения над левым ухом- сказали наверно отек. в ухе все время шумело, сделали опять снимок-отправили к неврологу, невролог- к нейрохирургу. К нейрохирургу записали только на 13.12. платно не принимает. На данный момент:несколько дней эпизодически при наклонах головы и лежа на боках боль в ушах(особенно в левом-где шумит), температура опять-37,4, Сегодня боль в ушах усиливается, вчера появилось жжение в голове.Может, конечно, жжение у меня уже на нервной почве-я мнительная, но боль в ушах?Сегодня даже вскрикивала от боли от неожиданности.При надавливании на козелок вроде не больно-если я правильно его нашла.Что нужно предпринять?И вообще, достаточно ли информативен рентеновский снимок черепа? Можно ли исключить какой перелом?в нашей больнице только терапевт, лор тоже ждать по квоте неизвестно сколько.Я сегодня начала принимать амоксициллин
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечение у невропвтолога, консультация нейрохирурга!
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
нужно сделать МРТ или хотя бы МСКТ головы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.