ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО И КАК ПО НОВОМУ R-СНИМКУ

№996356 Определить что и как по новому R-снимку
Ruslan Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Неоднократно писал уже сюда, теперь вот новый вопрос.

Мой диагноз: «Закрытый импрессионный перелом медиального мыщелка правой большеберцовой кости со смещением отломков».
Мой вес: 110-120 кг

С момента операции прошёл 1 месяц 3 недели. СЕГОДНЯ сделал контрольный R-снимок:

http://s019.radikal.ru/i644/1712/cf/59b40b01e792.jpg

И вот СТАРЫЙ снимок сразу после операции (то есть 1 месяц 3 недели назад):

http://s015.radikal.ru/i330/1712/d8/a618f2d34ccd.jpg

Я честно говоря не вижу никаких изменений, а что скажете Вы? Хороший ли результат или плохой? Когда примерно можно начинать ходить и т.д.? И вообще что-то срастается там или нет? Хотелось бы подробностей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Руслан. В представленных снимках какой-либо динамики лично я не вижу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков консолидации на снимках не определяется. но это соысем  не значит, что ее нет. если Вас ничего не бкспокоит, А об этом Вы ничего непишете, подсовывая только р- снимки. а зря. по клинической картинк можно заходом кон олидайии успешнее, чем по снимкам. р- логическая картина срастаеия перелома существенно отстает от клинической. при повторном обращении подробно описывать свои ощущения, особенно, при ходьбе после нагрузок. Вы же упорно молчите об этом сильно переоценивая важность рентгена.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Динамики пока нет. Нужно ждать.