ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА

№999196 Титановая пластина
Алексей Муж., 33 лет. Рязань
Здравствуйте!Около 10 лет назад была установлена титановая пластина(разрыв симфиза со смещением таза).Можно ли ездить на велосипеде и разрешены ли физические нагрузки?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками костей таза на сегодняшний день.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Учитывая сроки с момента траымы и операцию уже все можно!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно.