НОЧНЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ

№1001790 Ночные позывы в туалет
Евгений Муж., 37 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 37 лет. Проблемы начались около двух лет назад, долгое время вставал по ночам в туалет 3-5 раз. Пошел к врачу, сдал анализы, сходил на узи. Анализы были нормальные, а в почках песок. Врач приплюсовал к песку простатит, хоть у меня и не было симптомов таких как резь, боль и т.д, просто вставал часто по маленькому и все, а хотя был один симптом слабая струя и вроде в туалет хочется сильно, а на самом деле количество мочи не большое.. Но раз врач сказал простатит надо лечить,значит ок. Назначил мне лекарства простамол уно, свечи просталитен и какие то таблетки для растворения песка. Пропил лекарства и по ночам перестал вставать но это продлилось совсем немного. Примерно через пару месяцев снова началось. Сходил снова на узи песок так и остался и я решил растворять песок дальше. Пропил уролесан и вставать по ночам стал один раз, но каждую ночь стабильно, уже нервная система в шоке(((. Дальше с гастритом пропил трихопол, почему то неделю спал хорошо за долгое время и не вставал в туалет, потом снова началось. После того как пропил уролесан, сходил снова на узи, песка не увидели но я все равно решил для профилактики еще раз пропить уролесан месяц назад, после него купил опять простамол уно, просталитен, омник, но результат абсолютный 0((. Было пару раз от усталости большой каким то образом не вставал ночью или было выпью какое то лекарство и тоже пару ночей сплю(это лекарство дальше не помогало) но было и так, что просыпался несколько раз ночью но в туалет не хотел, уже как будто какая то психологическая привычка. В общем сейчас продолжается все в том же духе, каждую ночь просыпаюсь, точнее утром, ложусь в три ночи например, встаю в туалет стабильно в 7-8 утра и раньше если ложился то мог поспать до 12 дня без проблем, а сейчас добавилось после 8 часов еще встаю 1-2 раза при чем через каждый час, два. Напор струи сейчас нормальный но до приема лекарств простамол уно и омник, было лучше. Цвет мочи часто меняется то светлая то желтоватая но это наверное от витамин группы b сейчас колю и моча иногда мутная, иногда прозрачная. Запах иногда чувствую резкий, иногда ничего не чувствую. Сексуальная жизнь в порядке, потенция тоже без проблем. Днем хожу в туалет но это меня не напрягает и раз в несколько часов, в общем постоянно не бегаю. Помогите, как избавиться от этой проблемы и ночью спать нормально?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные анализа секрета простаты, посева секрета на микрофлору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, трузи простаты. Проблемы ваши связаны с простатитом, а не с так называемым песком. Но, то что Вы написали-не имеет никакого отношения к лечению простатита, просто набор рекламных препаратов, несколько снижающих симптомы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты исследований
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется обследование.