ГИПЕРПЛАЗИЯ

№1001804 Гиперплазия
Олег Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте!
В начале декабря сходил в бассейн и после немного посидел на холодном после этого вечером при мочеиспускании появилась резь и струя мочи стала слабая, потом появились ноющие боли в паху. Рези прошли через пару дней, струя слабая, добавились боли в мошонке. В конце декабря сходил в к врачу, сделал узи(поверхностное), в описании написано - умеренная гиперплазия предстательной железы. Врач ничего не сказал, назначил цифран од, найз и свечи простопин. В течении 10 дней всё пропил-проделал, всё прошло - струя мочи стала нормальная, никаких резей, никаких болей. Пару дней назад снова сходил в бассейн и после этого снова появились те симптомы - слабая струя мочи, боли в паху(под мошонкой) и ночью по нескольку раз в туалет бегаю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо, уже развивается хронический простатит. И диагноз, и лечение (вам поставленные и прописанные)-просто приглушают симптоматику, что совсем плохо. Это непрофессионально.  Поменяйте врача и выполните, как минимум, анализ секрета простаты, посев секрета на флору. трузи простаты. После этого, можно о чем-то говорить.