РАК ЯИЧКА

№1001994 Рак яичка
Петр Муж., 28 лет. Пермь
Здравствуйте!
Проблема в том, что к врачу сходить не могу в ближайший месяц...
Помогите чем можете!
На левом яичке нащупал образование на яичке. По ощущением....это некий плотный бугорок 2-3 см в длину...и 0, 5 в ширину...высота его от самого яичка не больгая..2- 3 мм..т.е. можно сказать почти как само яичко, но всетаки ощупывается! Сам бугорок как будто состоит из мини горошинок, как бы друг за другом идущих и из них и состоит бугорок! Вообще...1 или 2 горошинки я обнаруживал года три назад...но сейчас показалось что их больше, поход к доктору три года назад ничего не дал..сказали мониторить и что ничего не видит плохого..
Чтобы было понятнее бугорок идет вдол яичка..и горошинки одной линией идут..
Сейчас беспокоит небольшой дискомфорт в яичке, животе и пояснице слева..боюсь что это рак..
Прошу пояснить ситуацию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить узи мошонки с доплерографией и узи почек. Возможно много вариантов, например варикоцеле.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без УЗИ не обойтись.