РАСШИРЕНИЕ И ИЗВИТОСТЬ СОСУДОВ

№1002340 Расширение и извитость сосудов
Максим Муж., 40 лет. Ульяновск
Здравствуйте!

Многолетняя боль и сильный дискомфорт в одной и той же точке, примерно посередине левой паховой связки.

Делал много исследований. Единственная находка — МРТ: «Определяется расширение и извитость сосудов с локальным скоплением жидкости между сосудами до уровня наружного пахового кольца».

Далее был у двух урологов. Один говорит, что то, что показала МРТ, не может быть причиной боли; другой — что может.

Что предпринять дальше? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, полностью опишите результаты трузи простаты и семенных пузырьков, анализа секрета простаты. посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужны результаты обследвания.