УДАЛИЛИ АДЕНОИДЫ РЕБЕНКУ

№1004026 Удалили аденоиды ребенку
Ирина Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Доброго времени суток. Моему ребенку 5 лет. 10 дней назад была аденотомия и подрезание миндалин. Под общим наркозом. Выписали на третий день. Дома стали пить антибиотик , парацетамол при боли капли проторгол и Називин. Через три дня ребенок стал жаловаться на боли в висках. До слез. То один висок то другой то оба. Стали пить нурафен таблетки. Помогает. Но это же всё равно не должно так быть. Что это такое происходит подскажете пожалуйста. Мы уже были у невролога. Прописала уколы и таблетки для кровообращения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А уролог-то тут при чем?