РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ.

№1004728 Расшифровка анализа мочи.
Екатерина Муж., 32 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, Сдал анализ по Нечипоренко 08.02.2018 вроде все нормально.

https://a.radikal.ru/a14/1802/dd/6f47f31683a6.png

Вечером заколол низ живота, в паху иногда колит, как при простатите ( У меня хронический простатит) 09.02.2018 сдал общий анализ и он показал высокий показатель слизи, белок и полиморфный эпителий.

https://b.radikal.ru/b04/1802/c6/7c2527cbb198.jpg

Может ли это быть следствием обострения простатита или что то другое?? Что можно пропить кроме простамол уно??
Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При чем тут простамол? Это просто рекламный препарат. Выполните трузи простаты, анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры. После этого, можно говорить О ГРАМОТНОМ лечении. Иначе, ваша железа с каждым годом будет безвозвратно терять функцию. Потом, заниматься будет все сложнее.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет связи.