КИСТА ПРИДАТКА ЯИЧКА
№1004857 Киста придатка яичка
Валерий Муж., 28 лет. Калининград
11.02.2018 10:53
Здравствуйте. Обнаружил шарик сверху правого яичка, обратился к хирургу, он сказал киста головки придатка и отправил на узи, там подтвердили что киста диаметр 11 мм, и хирург после этого отправил к урологу, после уролог отправил меня на МРТ, результат МРТ без паталогий , ничего нет, кисты не видит, и уролог пишет в карте данные за наличие кисты отсутствуют, ссылаясь на результат МРТ и игнорируя узи, говорит может это вена, выписывает эскузан и все. Я обратился к другому урологу , после осмотра сказал , что это киста, варикоцеле нет, то есть это не вена, сказал делать ни чего не надо ,киста маленькая , и сказал что МРТ может и не показать кисту. Это возможно? Так и не понять есть киста или нет, и как МРТ может ее не показать , ответьте пожалуйста...

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Киста в любом случае не требует лечения. Не переживайте
Время создания: 12 Февраля 2018 13:34