ПРОСТАТА И МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№1006230 простата и мочеиспускание
Андрей Муж., 29 лет. Россия муром
21.02.2018 20:17
предстательная железа: 3,8х3,9х3,2 Объем 26 куб.см .расположение: субвезикальное
контуры : ровные ; общая эхогенность: обычная эхоструктура: определяются обширные участки повышенной эхогенности в периуретральной зоне
заключение : очаговая-фиброзные изменения предстательной железы по типу хр. простатита . псевдодивертикулез мочевого пузыря вероятно за счет длительногоинфравезикулярной обструкции.
при этом у меня при семяизвержении выделяется моча и при эрекции .
как это лечить и что это . помогите

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты (10-12), ректальная вибро-лазеро-магнитная
терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. И еще, не пытайтесь принимать различные рекламные телевизионные препараты, потеряете время, деньги и  усугубите проблему.
Время создания: 22 Февраля 2018 08:59