ЦВЕТ МОЧИ

№1006342 цвет мочи
Владимир Муж., 23 лет. Россия -
единожды были эритроциты в ОАМ ноябре 2017 кол-во 20-24.
повторно сдавал несколько раз все показатели в норме.
но несмотря на это мне назначили цистон и канефрон,я пропил 10 дней каждый препарат, но с первого приема заметил боли как от канефрона так и от цистона в пояснице иногда довольно сильные. позже обнаружил,что моча по утрам красноватая или бурая,особенно если проснуться ближе к полудню и сходить в туалет .бросил все это пить и в течение месяца моча продолжала быть красноватой равномерно окрашенной от начала мочеиспускания до конца. ее мало по утрам ,баночку даже наполнить не получалось .потом все-таки стала посветлее - оранжевой. вот посмотрите фото это нормальный цвет мочи? https://b.radikal.ru/b17/1802/82/3e44b23403f6.jpg
https://d.radikal.ru/d21/1802/69/fd6902239208.jpg для сравнения цвета поставил стакан с маслом рядом
врач мне говорит мои анализы(общий крови и мочи) как у космонавта.
еще вот насчет цистона,у этих таблеток в противопоказаниях указано нельзя принимать при гломерулонефрите,не дает ли оснований заподозрить данное заболевание у меня,если прием цистона спровоцировал боли и кровь?
и скажите пожалуйста всегда ли в общем анализе мочи и крови при гломерулонефрите есть какие-то изменения ,эритроциты и белок?
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Цвет мочи может варьировать и меняться не только от наличия и присутствия крови. Требуется полноценное обследование. На ваш ответ по гломерулонефриту отвечаю. Есть и эритроциты, и белок, и то и другое вместе взятые. Зависимости от формы. Обследуйтесь и здоровья вам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, опишите общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря. Иначе, разговор не о чем.