ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЯИЧКА

№1006437 Чувствительность яичка
Дмитрий Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте
Стал замечать, что при занятиях зарядкой, во время махов левой ногой, чувствуется небольшая боль в левом яичке. При ходьбе и в состоянии покоя болей нет. Также нет боли, если при взмахе ногой придерживать мошонку.
До этого много лет назад была операция гидроцеле и варикоцеле слева, а относительно недавно эпидидимит в легкой форме, который вылечили. УЗИ показало что все в норме.
В принципе, и раньше яички были чувствительны, но обратил внимание когда стал делать зарядку.
Подскажите пожалуйста, норма это или нет, требуется ли лечение? Можно заниматься спортом?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это можно выяснить только после обследования у уролога. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите врача
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите СВЕЖЕЕ узи мошонки с сосудистым исследованием.