МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.

№1007160 мочекаменная болезнь.
ДМИТРИЙ Муж., 34 лет. россия тюменская область исетский район
Здравствуйте, 12 лет назад была операция на почку . пластика лоханки. причина -врождённый гидронефроз. после этого часто бывают камни. 2 месяца назад поставили диагноз МКБ сделали узи камень 1.9мм неподвижный ,но постоянно проходит жжение в области почки особенно после приёма жидкости. врач прописал канефрон-фурагин-фитолизин. сказал что он растворится. прошло 2 месяца результатов не дало
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этими препаратами ничего растворить невозможно, даже если камень в принципе может раствориться, это зависит от его состава. Нужно знать данные КТ почек с выделением, обзорный рентгеновский снимок мочевой системы, литос-тест, анализы мочи-общий и посев на флору. Это-минимум.