ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.

№1007607 Покраснение крайней плоти.
Kirill Муж., 23 лет. Россия Орск
Здравствуйте, уже пол года не могу избавится от дискомфортных ощущений в промежности. Уже неоднократно обращался к врачам и проходил схемы лечения - все тщетно. Проблема заключается в том, что пол года назад у меня покраснела небольшая зона крайней плоти и ощущения головки стали достаточно притупленными. У меня был простатит и по началу врач сказал мне, что это последствия простатита. В итоге простатит я вылечил, но проблема не ушла абсолютно. Тогда я сдал анализы на всевозможные ИППП, в итоге соскоб с головки показал пристутствие gardnerella vaginalis, а в остальном все чисто. Назначил мне врачь Юнидокс Солютаб, Фурацилиновые ванночки, мазь Гидрокортизон и Пимафуцин. Прошел курс - ничего. Потом назначил Вельпрафен Солютаб, мазь Тридерм, Пимафуцин - тоже ничего. Причем повторный анализ на gardnerella vaginalis показал, что я от нее избавился. Я уже не знаю что мне делать. Сексом заниматься невозможно, практически нет никаких ощущений, закончить акт эякуляцией невозможно. Да и просто дискомфортно себя чувствую, когда прикасаюсь пальцем к головке. Подскажите пожалуста, что это вообще может быть хотя бы, потому что я уже не знаю что мне делать. Живу в небольшом городке, тут урологов по пальцам пересчитать можно. Буду очень признателен.

p.s И кстати, сахар в норме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полные данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, соскобов с головки-общего и посева на флору, анализа секрета простаты, трузи простаты. Кроме того, напишите, как именно лечили простатит и каким образом его диагностировали. Иначе-пока ничего не понятно.