КАКОЙ ПРЕПАРАТ ЛУЧШЕ
№1008445 какой препарат лучше
любовь Жен., 59 лет. россия барнаул
13.03.2018 07:21
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по результатам УЗИ у меня были обнаружены конкременты в с/з почек. по 3.0 мм и 6.5 мм. После повторного УЗИ. через 10 дней. ничего не обнаружили. Как так может быть? Но уролог назначил пропить препараты- цистон и канефрон. чередуя их. т.е неделю один. неделю другой. Может мне достаточно одного цистона? Ваше мнение?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы, для начала, пообщайтесь с ГРАМОТНЫМ урологом. Каков ваш диагноз-непонятно. А уж если действительно, есть конкремент 6.5 мм-то сначала нужно пройти обследование, для определения его состава. А прием подобных препаратов, при таких размерах, может сделать массу проблем.
Время создания: 13 Марта 2018 11:30
Артем. Уролог
Уролог
Сделайте КТ почек. эффективность 97% при диагностики МКБ. (есть иль нет)
Время создания: 13 Марта 2018 21:52