РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№1009000 Результаты анализов
Алексей Муж., 34 лет. Россия Екатеринбург
17.03.2018 12:42
Доброе время суток,уважаемые врачи!Пару дней назад прошел обследование у врача-уролога(ОАМ,мазок на микрофлору,УЗИ мочевого пузыря,ТРУЗИ предстательной железы).Причиной обращения послужили жалобы на учащенное мочеиспускание,с постоянными позывами,неприятные,тянущие ощущения в мочеиспускательном канале,продолжавшиеся в течение трех недель.Такое у меня происходит уже в третий раз,первый раз было в 11 лет,второй раз в 25 лет,оба предыдущих раза к врачу не обращался,проходило само.
По результатам обследования врач назначил свечи с простатиленом 50мг одна шт. в день вечером,и Везомни 6мг.,по одной таблетке утром.До этого ,увы, занимался самолечением,поскольку не было времени для посещения специалиста,самостоятельно пропил курс Нолицина (14 табл.) в течении 7 дней.Предварительный диагноз,цистит,предстательная в норме.Поскольку на повторную консультацию опять попаду не скоро,прошу Вас посмотреть результаты обследования.На данный момент мочеиспускание почти наладилось,хожу не чаще 4-5 раз в сутки,болей нет,остается слабое,тянущее ощущение в канале,которое возникает периодически.Результаты обследований прилагаю.
С уважением,Алексей
https://a.radikal.ru/a13/1803/a8/7cc941324867.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1803/45/dc502a3deaa9.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1803/a2/8300dfe29f35.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1803/2d/08325a4cc553.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По узи-признаки хронического простатита. Но, у вас нет анализа секрета простаты, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, посева секрета простаты на флору.
Время создания: 18 Марта 2018 17:21