ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№1010529 Что со мной происходит
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
В начале ноября этого года пошли как всегда месячные, использовала тампоны, и вот вечером будто неудачно достала, или вообще так просто совпало, но появилось резкое желание сходить в туалет. Мочевой пузырь будто быстро наполнился. И это ощущение внизу в районе клитора, уретры, оно не проходило. Вроде давишь на живот и особо позывов нет, а вот именно там есть такое мнимое сильное желание. Я сдала анализ мочи, пошла к врачу урологу. В анализе были очень повышены лейкоциты, найдено много бактерий. Она прописала выпить монурал, затем уролесан, Канефрон. Так и сделала. Суть в том, что даже когда анализы мочи пришли вроде в норму, это ощущение осталось. Я пошла к геникологу, она не стала бояться у меня анализы, ТК при осмотре обнаружила молочницу, назначила лекарства и отправила лечиться. Я пролечилась от молочницы , снова пошла к ней, она взяла мазки и прочее, которые в итоге были норм, прописала свечи противовоспалительные и сказала, что если они не помогут, то будем уже обследоваться ещё. Я снова пошла к урологу, где то через недели 3 к нему попала, с теми же желобами на это чувство внизу. Она осмотрела меня, заметила выделения из уретры, взяла анализы на посев, анализ мочи, ПЦР, назначила УЗИ пузыря и почек. В итоге все ок, но опять кандидоз. Опять назначила лечиться от него и отправила. Пролечила кандидоз, пошла к геникологу (у уролога же все чисто), гениколог опять взяла ПЦР, мазки и прочее, УЗИ матки. На узи могу сказать сразу, что все хорошо, к геникологу иду только 3го апреля. Уже почти пол года живу с этой болезнью.. уже волосы дыбом. Что это может быть? У меня нет болей, жжения, рези, только вот это чувство желание опорожнить уретру. Оно то сильнее, то слабее, иногда вообще забываю, иногда не могу прям уснуть. В туалет хожу обычно, как наполниться пузырь, но чувства его полного опорожнения как такового нет. Иногда бегаю каждые пол часа прям, но это может уже из-за стресса больше. Что мне делать ? Что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши жалобы связаны с воспалительными процессами мочеполовой системы. Если есть половой партнер-необходимо так же обследовать (ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду). Вам так же рекомендую сделать посев на трихомонаду.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.