ВПЧ 16 ОШИБКА В АНАЛИЗАХ?

№1011209 ВПЧ 16 Ошибка в анализах?
Сергей Муж., 28 лет. Псков
Добрый день, 1 марта был незащищенный секс, по своей глупости решил пропить курс антибиотиков по совету товарища, плюс витамины Био-макс, начались тянущие боли в левом яичке, увеличение его в размерах и боль в левой почке, прекратил употреблять таблетки все по не многу прошло, после 4-6 дней как перестал принемать решил сдать аналицы пцр ( их прикреплю внизу ) обнаружили пцр, так вот вопрос, может ли быть анализы ошибочные? Так как вечером был секс а на утро сдавал анализы Патогены-12 (U) ДНК Chlamidia trachomatis не обнаружено ДНК Trichomonas vaginalis не обнаружено ДНК Neisseria gonorrhoeae не обнаружено ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружено ДНК Mycoplasma hominis не обнаружено ДНК Ureaplasma urealitycum не обнаружено ДНК Ureaplasma parvum не обнаружено ДНК цитомегаловируса не обнаружено ДНК вируса папилломы HPV 16 ОБНАРУЖЕНО ДНК вируса папилломы HPV 18 не обнаружено ДНК Gardnerella vaginalis не обнаружено ДНК Candida albicans не обнаружено ДНК вируса простого герпеса 1, 2 типа (HSV 1, 2) не обнаружено
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам ответил.