ТАБЛЕТКИ ВЕЗОМНИ ВЫПОЛНЯЮТ КАКИЕ-НИБУДЬ ФУНКЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ СВЕЧИ ПРОСТАНОРМ?

№1011851 Таблетки Везомни выполняют какие-нибудь функции, которые выполняются свечи Простанорм?
Никита Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Таблетки Везомни выполняют какие-нибудь функции, которые выполняются свечи Простанорм? Есть сходство в действии этих средств, Везомни не сможет заменить свечи Простанорм?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Везомни-препарат, применяемый при КОМПЛЕКСНОМ лечении АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ. Лечение простатита-совершенно другое занятие, несравнимо более сложное и многогранное. Ну а простанорм- мало имеет отношения к простатиту, если вы имеете в виду именно это заболевание.
Не идите на поводу у рекламы.