ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА
№1011930 лечение хронического простатита
texnolog87 Муж., 31 лет. texnolog87 texnolog87
12.04.2018 14:38
Доброго времени. Мне 31 год. Пришел к врачу с жалобой на ночные мочеиспускания (1-2 раза ночью, а также снижение эрекции. Мне сделали узи и трузи. Взяли анализы крови, мочи. Врач поставил диагноз хронический простатит, а также мочекаменную болезнь. На узи явно видны камни в простате, но с ними врач ничего делать не хочет, сказал пусть себе там лежат они вам не мешают. Также на узи признаки гиперплазии железы. Вопрос что делать с камнями в простате? Правильно ли мне назначили лечение?
Прилагаю ниже все необходимые документы:
https://d.radikal.ru/d22/1804/ee/1dbc5a6c1287.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1804/8f/fc95de4ca123.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1804/9d/bc959d9ae8a7.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1804/f7/bc9af4fc7e34.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1804/db/54deb038de55.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1804/df/13d6338034ad.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1804/e4/6cc925b0a035.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКОкомплексное. Это массажи простаты (10-12), ректальная вибро-лазеро-магнитная
терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить
бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из
года в год, все больше ухудшая состояние простаты.
Время создания: 12 Апреля 2018 22:17