БАК ПОСЕВ СОКА

№1012217 бак посев сока
андрей Муж., 29 лет. москва
Доброй ночи!Сдал анализ сока простаты на бак посев.Лейкоциты 1-2,эритроцитов не обнаружено,эпительные клетки единичные,макрофагов не обнаружено,грибов не обнаружено,трихомонад не обнаружено, волнует только вот эта формулировка: e.coli 1-10⁴, что это означает?Что такое е.соli и нужно ли лечить это,если лейкоцитов нет?Какая норма е.coli в соке?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-не бак.посев секрета простаты. Кроме того, нужно знать данные соскоба ПЦР из уретры и данные трузи простаты.