ВАША ОЦЕНКА СИТУАЦИИ...

№1014155 Ваша оценка ситуации...
Александр Муж., 49 лет. Россия Новосибирск
Добрый день,имею в анамнезе не подтверждённый хронический простатит ....в январе стал бегать по 2 раза за ночь в туалет (порции по 250 - 270мл)...при этом никаких болей не было только сильное желание...пошёл к урологу он направил на анализы пса общий 0,893,трузи,мочевой пузырь,предстательная железа....все вроде в пределах нормы...выписал таваник и омник...пропил,результат остался прежним...уролог отправил к эндокринологу и терапевту ...сдал кровь на биохимию все в пределах нормы ...опять отправили к урологу...пошёл сам сдал пса общий 1,4...пса свободный 0,273...пса свободный/пса 20,1%.....что бы это могло быть?......честно говоря смущают в БИОХИМИ триглицериды 0,80...значении нормы 0,65-3,70.....малые референтный значения говорят о плохом всасывании жидкости...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите СНИМКИ трузи простаты, выполните анализ секрета простаты. Это-что касается урологии.