МУЖСКАЯ МОЛОЧНИЦА

№1014380 Мужская молочница
Дмитрий Муж., 32 лет. Кемерово
Здравствуйте!
Некоторое время назад появились признаки молочницы. Обратился к врачу, мне назначили (без предварительных анализов) лечение с помощью крема (название не помню). Провел терапию. Вроде прошло, но через некоторое время симптомы проявились вновь.

Первопричиной была молочница у моей спутницы, но она ее вылечила.
Были мысли, что повторное проявление было спровацированно употреблением алкоголя.

Еще раз обратился к врачу. Уже назначили сдачу анализов, после которой назначили таблетки и еще курс мази. Сделал все, что требовалось.

Но до конца не могу успокоиться, т.к. первоначальные симптомы (ярко выраженные) отсутствуют, но место на половом органе, где ранее были изменения, временами приобретает блестящий оттенок.

Перерыл кучу сайтов про молочницу: http://parazitoved.ru/fungal/kandidoz , https://netmolochnici.ru/ и т.п. Везде в принципе все говорят одно и тоже. Вроде это уже не является пораженной зоной. Хотелось бы разобраться, что делать. Надо ли предпринимать какие-либо действия или нет!?

Заранее благодарю за любую консультацию!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные соскобов ПЦР-с головки и из уретры.