БОЛЬ В ПРАВОЙ ПОЧКЕ

№1014680 Боль в правой почке
Сергей Муж., 33 лет. Волгоград
33 года. Мужчина. Переболели с женой простудой, примерно месяц болели, под конец ей прописали Амоксиклав, и я на пару с ней тоже пропил. После чего начала ныть и тянуть почка справа сзади.

Сделал узи. Там признаки пиелоэктозии 1 степени правой почки.

Результат узи https://a.radikal.ru/a24/1805/5c/6d46eaf0e6fc.jpg

Сделал общий крови и мочи.
Моча https://a.radikal.ru/a27/1805/73/18fcca1a6f16.jpg
Кровь https://c.radikal.ru/c28/1805/3f/bdaeda8d80a9.jpg

Пошел к урологу. Описал ему все что вам выше, рассказал, что сейчас у меня потливость, мутная голова и общее плохое самочувствие, ну и болит там сзади. Что мочеиспускание нормальное, болей нет, но как-то чаще бывает ощущение что уже очень сильно хочется в туалет, но при этом и обьем нормальный, т.е. хочется не напрасно, просто как-то терпеть сложнее стало. Он постукал, боли никуда не отдавали, и от ударов боли не было. Сказал, что это 100% последствия простуды, что по моему виду и обследованию, у меня все ок, и что ничего страшного, анализы в норме, что через месяц все пройдет, прописал обильное питье, и бады (вот почему и пишу сюда). Урокомплекс СВ и свечки гемопрост Т. И через месяц все пройдет, даже можно узи не делать, но если хочешь, сделай.

Адекватное лечение назначили?
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
По обследованию ничего нет плохого. Даже заключения пиелоэктазии вызывает сомнение. Плохо что пропили амоскиклав пару дней (лучше бы или вообще не пили или полный курс). По лечению плохого ничего не вижу. Через 1 месяц рекомендовал бы повторить УЗИ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  соблюдайте рекомендации.