ОБНАРУЖЕН ХЛАМИДИОЗ , МИКО И УРЕАПЛАЗМА

№1015891 Обнаружен хламидиоз , мико и уреаплазма
Андрей Муж., 33 лет. Украина Akhtyrka
История такая . Обратился я к урологу с жалобами что по холоду у меня выделения и рези в конце мочеиспускания . И выделения похожи на камушки.
Врач назначил узи почек и больше ничего! Узи показало незначительный песок слева. Приписал уролесан и все.
Через год картина не поменялась и я обратился уже в кожвен , думаю может чего из иппп есть, ибо болезнь уже более ярко начала проявляться . Сдал мазки - чисто! Сдал посевы - чисто!
Сдал потом пцр - нашли гарднереллу . Приписал курс :
Орнидазол 10 дней , стандартная дозировка 2р. 10 дней.
Азитромицин 500мг. 1р. 6 дней.
Трихопол 10 дней
Фуцис 1-5-10 день

После этого курса у меня прорвало болезнь , вылетали прямо хлопья при мочеиспускании и сильные рези .

После этого сделал узи . Киста справа , орхоэпидидимит слева эпидидимит справа . Постоянные боли слева. Поехал уже в Сумы в квд . Нашли хламидиоз .. пифом . Назначили вв левофлоксацин 2р. В сутки 14 дней , потом 14 дней кларитромицин . Я еще параллельно кларитромицину пил левофлоксацин 28 дней табл.форму по 500мг. В общем все эти симптомы естественно не прошли . Сдал повторно в квд контрольные анализы , нашли теперь урик и мико .....
Снова положили и опять льют левофлоксацин ... Боли не проходят... Что делать дальше??? В петлю... ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Во первых, ПИФ уже давно нигде не является доказательной диагностикой. Только ПЦР (хламидии, гонорея), для трихомонады, уреаплазмы и микоплазмы. На уреаплазму и микоплазму можно сдать ПЦР андрофлор. Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду