МИКРОТРАВМА ЧУТЬ НИЖЕ ГОЛОВКИ НАЧАЛА ГНОИТЬ!!

№1028 Микротравма чуть ниже головки начала гноить!!
Евгений Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Дней 5 назад повредил немного кожный покров в районе головки (типа натертости, совсем чуть саму головку и кожу, которая идет ниже сразу, внешне все нормально, видно было если сильно раскрыть).
Сначала чесалось, потом сильнее чесалось. По мере возможности старался не трогать, но иногда все-таки не мого удержаться и чесал. Потом произошло покраснение поврежденной зоны и опухлость уже всей кожи вокгруг головки. Стало немного больно прикасаться.
Вчера обнаружил, что эта зона начала гноить.
Сейчас если внимательно рассмотреть, то видно, что головка как будто линяет: в основном с кожей все в порядке, но там, где было изначально натерто, видно, что тончайший слой кожи слез и кожа более яркого цвета и к ней неприятно прикасаться. Внешня плоть снаружи так же здорова, но внутри поверхность соприкасающаяся с головкой вся восполилась. После промывания, какое-то время спустя вновь скапливается гной. Причем я точно знаю что гной вытекает не изнутри через мочеиспускаетельный канал, а именно его выделяет поврежденная местность снаружи.
Уже записался через 4 дня к врачу - урологу.
Но пока, пожалуйста, подскажите что бы это могло быть? Как я могу уже сейчас хотя бы немного начать обрабатывать поврежденный участок ведь до врача еще целых 4 дня?
Может в расстворе марганцовки полоскать?
Можно ли обрабатывать Биттнером или каким другим анастетиком?
Вообще какие антибиотики мне могут прописать?
Как в таких случаях лечаться?
Живу очень регулярной половой жизнью уже более 3-х лет только с одной девушкой.
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Евгений, если Вам хоть немного дорог и нужен Ваш половой член, сегодня же на очный прием к урологу!!!
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
попробуйте найи в продаже "Октенисепт - спрей" и обрабатывайте им кожу головки и крайней плоти, ходите с открытой головкой.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Совет простой это похоже на Баланопостит воспаление крайней плоти и головки. Лучше зайдите к доктору, иначе могут возникнуть серьезные проблемы.