ПОЛОВОЙ ОРГАН

№103126 половой орган
Михаил Муж., 23 лет. Россия Красноярск
здраствуйте у моего члена головка покрылась красными пятнами больно дотронуться и неприятные ощущения раньше такого некогда небыло как с этим бороться 3дня уже неприятных ощущений и краснота не проходит
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, Вам необходимо обследоваться на ЗППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это - баланопостит. Обратитесь к венерологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый МИхаил! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. ДОполнительно проконсультируйтесь у дерматолога. Удачи.