ПОСЕТИЛ ВРАЧА

№1032995 Посетил врача
Дмитрий Муж., 26 лет. Ульяновск
Доброй ночи всем желаю и хочу попросить рекомендации.

На днях был у уролога в поликлинике по месту жительства по причине хрон.простатита, он уже раньше обнаруживался. Я с жалобами частого мочеиспускания, тянущего чувства в паху, уменьшением количества спермы и незначительно сбавившейся эрекции обращался в частные клиники, где после анализа сока простаты+спермограммы+ТРУЗИ, был поставлен данный диагноз, но не об этом речь... Лечение ещё давно я так и не провёл...

Врач, у которого я был перевернул моё видение ситуации, я ему описал жалобы, он сразу меня пощупал пальцем, и не прописал ни одного анализа, а только препараты антибиотиков и прочих препаратов. На что я возразил, а как же анализы??? На что он ответил, а для чего тебе все эти соки простаты, трузи и т.д. если итак я сейчас пощупал и говорю тебе что у тебя простатит, ведь анализы скажут тоже самое, что у тебя простатит. Хочешь-иди сдавай. Сказал, что это всё развод на деньги...

НА мой вопрос, а как же определить какая именно бактерия туда проникла и от этого прописывать антибиотики??? Он ответил, что БЕЗ РАЗНИЦЫ. Антибиотики, которые сейчас прописывают настолько сильные, что какая бы там не была, она от них помрёт.... Я если честно обалдел...

Единственное, что он ещё добавил, что нужны будут массажи простаты от 10 сеансов, а там видно будет, чтобы выдавить возможные пробки, которые мешают кровотоку...

Также добавлю, что мой терапевт хвалила его, как специалиста, я в замешательстве... Что скажете по методу работы данного врача???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну конечно, нужен грамотный уролог. Вам же и самому все понятно.