РАСШИФРОВКА ОАМ И УЗИ

№1033469 Расшифровка ОАМ и УЗИ
alyona Жен., 25 лет. Барнаул
Добрый день,4 дня назад была на трансвагинальном узи,так как слежу за кистой размером 2,3 см,после этого началось ощущение постоянного желания сходить по маленькому,у меня бывает такое после осмотра гинеколога и не обратила на этого внимания.Но на следующий день это не прошло и появились не сильные прострелы внизу живота ,над лобком так сказать.Начала принимать уролесан,урологический сбор и 5-НОК ,так как 3 года назад был цистит и это помогла в кратчащие сроки.Но сейчас уже три дня ничего не меняется с приемом лекарств.Сходила на УЗИ мочевого и почек,и сдала ОАМ,результаты прилагаю.Сейчас вообще нет возможности сходить к урологу.Скажите пожалуйста,что это цистит или что-то другое?Оставить это лечение или начать принимать другое,учитывая ,что пью еще азафен от тревоги уже 3 месяца по пол таблетки три раза в день.
https://c.radikal.ru/c30/1812/0d/4f97d151a401.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1812/e9/d1edb92d19ed.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти исследования, не говорят об остром воспалении. Но, на фоне приема антибиотиков-они не могут быть актуальными.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не информативно.