КАМНИ В МОЧЕТОЧНИКЕ

№1034294 камни в мочеточнике
Сергей Муж., 64 лет. Россия Новокузнецк
Доброго времени суток уважаемые доктора. Имеется камень в нижней трети мочеточника 0,3 на 0,5 .В настоящее время принимаю но-шпу 2 таб 3 раза в день,уролесан 20 капель 3 раза в день,цитрон по 2 таб 3 раза в день и гипотиазид 25 мг один раз в день.Были сильные боли 2 дня,но вот уже второй день болей нет и отток мочи нормальный.Можно ли на фоне данных препаратов принимать еще и травку Эрва шерстистая,говорят великолепное средство для отхождения камней.Не будет ли это перебором,так как одно мочегонное я уже принимаю.А может вы посоветуете и какие-нибудь другие препараты?Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал.