КАК ЛЕЧИТЬ?

№1039478 Как лечить?
Ирина Жен., 25 лет. Рязань
Добрый день! Сдали анализ мочи у бабушки (80 лет). Результаты следующие:
уд. вес 1010
белок 1,32 г/л
реакция щелочная
плоский эпителий 10-15
лейкоциты 60-80-100
эритроциты свежие 25-30
бактерии в значит.
фосфаты в значит
Подскажите, как и чем лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору, с определением чувствительности к антибиотикам. Пока-диагноза нет, виден только воспалительный процесс, но неизвестен источник.  А лечение, назначает ТОЛЬКО ДОКТОР НА ПРИЕМЕ, а не по интернету.