ОДНА ПОЧКА ФУНКЦИЯ ПРОГНОЗ

№1043202 Одна почка функция прогноз
Юлия Муж., 33 лет. Новороссийск
Здравствуйте!
У мужа одна почка с2009г ,ему 33
Склонность к оксалатурии.
Следит за питанием,сдает мочу,креатинин,делает узи
По узи норма,камней нет ,иногда в моче оксалаты
Оам в норме
Креатинин 94
Мочевина 4,50
Очень беспокоюсь,
1.не высоковат ли креатинин??
2.Нет ли ХПН??
3.Всегда ли развиввется ХПН с одной почкой?? 4.Сколько с этим живут и какой прогноз? 5.Как определить функцию почки ?
Давление 105/62-120/70
Рост 185-186
Вес 83 кг
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы выложили ничтожно мало данных, чтобы делать какие-либо выводы. Сделайте пробу Зимницкого, пробу Реберга, сцинтиографию почки, литос-тест.