ЧАСТЫЕ ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ
№1043380 Частые хожу в туалет по маленькому
Анна Жен., 25 лет. Россия Рязань
02.04.2019 13:54
У меня такая проблема. Обнаружили кисту 7 мм на левом яичнике.
Назначили антибиотики Юнидокс Салютаб,трихопол.
Антибиотики сильные
Началась диарея,от нее я выпила Лоперамид. После него у меня начались трудности с походом в туалет. Давит на мочевой и постоянные газы, а сходить в туалет невозможно.
Ничего не болит. Если забываю, то прям все ок.
Мазки на инфекции чистые,все чисто. Узи почек чистое.
Но я всегда так часто бегаю и как будто выдавливаю..
А после того как узнала про кисту,будто все усугубилось.
Может ли киста 7 мм влиять на мои похождения в туалет? Или эта синдрома раздроженного кишечника.
В остальном хорошее самочувствие.
Переживаю.

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Киста яичника 7 мм не может оказывать влияние на частоту походов в туалет. Для того, чтобы попробовать найти причину частых хождений в туалет по маленькому, нужны: общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и УЗИ мочевого пузыря.
Время создания: 02 Апреля 2019 18:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли киста 7 мм влиять на мои похождения в туалет?
-- не может
Или эта синдрома раздроженного кишечника.
-- СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
включает следующие симптомы, зафиксированные в течение 12 недель в году
(не обязательно подряд):