У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ СТЕРОИДОВ

№1044183 У меня проблема появилась после употребления стероидов
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня болит левое яйцо раньше никаких проблем не было начал употреблять стероиды принял только 30 таб и после 29 дня появилась эта боль в левом яйце сразу перестал принимать болит не сильно когда например играю в футбол двигаюсь не болит а когда сижу ложусь спать болит что это может быть к врачу идти стесняюсь.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если бы болело правое "яйцо", то можно было бы предположить, что от стероидов отваливается печень! ШУТКА! А если серьезно, исключать надо заболевание яичка (эпидидимит, варикоцеле), заболевание простаты (хронический простатит), хирургическую патологию (паховую грыжу), неврологию (корешковый синдром). А для этого надо обратится к урологу очно. Вряд ли есть прямая взаимосвязь между приемом стероидов и болями в яичке. А опосредовано, может взаимосвязь и есть, например, повышенная физическая активность! Ведь Вы не просто так решили поупотреблять стероиды?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки с доплерографией, трузи простаты и анализа секрета простаты.