НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№1044843 Неприятный запах
Валентина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!

Неделю назад появился неприятный запах мочи (запах рыбы), зуд и жжение при мочеиспускании. Но почему-то только по утрам, в течение дня моча ничем не пахнет. Сейчас симптомы то исчезают, то возвращаются.

Все это произошло в период смены полового партнера, но секс был защищённый.

Анализы на ЗППП - все отрицательно.

Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Тогда-опишите НЫНЕШНИЕ мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, общий анализ мочи. Боюсь, что хорошими они быть не могут.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Клинически это бактерииальный вагиноз, но нужно смотреть анализы, конечно