ПРОСТАТОРЕЯ

№1049296 простаторея
михаил Муж., 59 лет. россия рязань
Есть ли оперативное лечение простатореи? Лекарства и физиопроцедуры-не помогают.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕТ, надо устранить причину простатореи:
Приобретенная простаторея сопутствует патологиям урогенитального тракта. Усиленное выделение секрета предстательной железы сопровождает органические или функциональные нарушения:
  • воспаление при простатите;
  • гнойно-некротические изменения;
  • формирование доброкачественных опухолей;
  • развитие рака простаты;
  • цистит и уретрит;
  • половую наврастению;
  • атонию мускулатуры простаты.