ЛЫСЕЮТ НОГИ, СКАЗАЛИ ЧТО ОТ ПЕЧЕНИ

№1050320 Лысеют ноги, сказали что от печени
Максим Муж., 33 лет. Кирим
Здравствуйте! У меня с какого-то периода начали лысеть ноги, особенно заметно с передней стороны прямо поверх пяток, там вообще волос нет, в других местах они стале реже и меньше. Я думал это от тестастерона, все же возраста. Тестастерон в норме. Обратился к к личному врачу, тот сказал что это почти точно от перегузки печени. Вот так от печени ноги лысеют? Что же делать? И ЕСЛИ то от печени, то потом после ее нормализаии волосы снова вырастут?
А то уже как-то неудобно, кое-кто сказал что я брею их снизу, так оно и видно((((.
Я маскулинный, но если девушка не бедует брить ноги неделю то длина будет такой же как и у меня, и поверх пяток волосы все же будут, а у меня их нет((( Поомгтите поалуйтса.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.