КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№1050680 Короткая уздечка
Денис Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, несколько лет назад при одном из первых половых актов произошёл «разрыв» уздечки(начитался интернета решил что это из-за короткой уздечки) к врачу не обратился зажило ушёл в армию, вернулся и хочу обратится к врачу для осуществления операции. После надрыва половых актов не было только регулярная мастурбация, могли ли возникнуть какие либо осложнения за этот период времени?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр. И не заочный.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше выполнить пластику уздечки, иначе она будет рваться дальше