ХРОН. ПРОСТАТИТ

№1055950 Хрон. простатит
Рома Муж., 29 лет. Краснодар
Здравствуйте, поставили диагноз хрон.бакт. простатит, была увеличена простата и бактерии в анализе мочи и секрете, пцр на иппп отрицательный, так же камен и песок в почках. После курса 10 дней массаж, 7 дней цефтриаксон и 28 дней цифран, афала, тыквеол, анализ мочи нормальный, сдал снова пцр 15 - все отрицательно, но сохраняются очень неприятные симптомы: частое мочеиспускание, периодически небольшое жжение в уретре и к концу дня покраснение у входа в уретру от частого мочеиспускания. Пью тамсузолин, афала, тыквеол, но облегчения симптомов нет. Подскажите это нормально, что симптомы хрон простатите так долго сохраняются и подскажите пожалуйста чем можно их облегчить и лечить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать контрольный анализ секрета простаты, общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ваше лечение неверно
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Приведите результаты ВСЕХ обследований!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Необходимо сдать контрольные анализы, тем более вы не представлены всех даже минимально необходимых анализов для назначения грамотного лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите  результаты анализов секрета простаты, общий мазок, ПЦР