ВЗВЕСЬ В МОЧЕ

№1057152 Взвесь в моче
Анна Жен., 36 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Сдала мочу для себя, проверяюсь каждый год. Ничего не беспокоит. Моча в норме по всем показателям. Сделала УЗИ мочеполовой системы. Все в норме, но вот что написали про мочевой пузырь: V=430 мл.контуры ровные, в полости взвесь, об«емных образований не выявлено. Сказали, сдать мочу, но я ее за 4 дня до УЗИ сдала и она в норме. Скажите, пожалуйста, что это может означать и какие мои действия дальше? Нужно ли сдавать повторно мочу и как вообще поступить дальше? Насколько это серьезно? Спасибо
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Не совсем понятно о какой взвеси идёт речь. Нужно прикрепить результат УЗИ и общий анализ мочи, тогда можно будет разобраться в ваших вопросах.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-присутствие повышенного количества солей. То, что любят называть песком. Но, так как анализ выполнялся ДО узи, то лучше его переделать. Соли-продукт быстрый, сегодня есть, завтра нет).
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! А лучше выполнить микроскопию осадка мочи (ручной подсчёт). То что вы представили это анализ выполненный на анализаторе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите результат УЗИ и ОАМ