ЖЖЕНИЕ В ПРОМЕЖНОСТИ И ЗНОБИТ

№1057265 Жжение в промежности и знобит
Игорь Муж., 33 лет. Россиия Новосибирску
Здравствуйте доктора Подскажите как быть нуждаюсь в вашей помощи
Дня 4 назад появилось неприятное жжение в районе простаты
Так же беспокоит какой то озноб, холод по телу
В сексе после эякуляции жжение усиливается но боли выраженной нету
Эрекция в норме но оргазм смазан (на фоне жжения) и быстро все происходит
В 2008 году после того как нырнул в прорубь началось жжение внизу и проходил лечение от хр. простатита
Что мне сделать?? Спасибо
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Обратитесь к урологу, затягивать не стоит с этим, своевременное лечение - залог успеха.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Быстро, выполнит анализ секрета простаты, трузи простаты, соскоб ПЦР из уретры. После этого-комплексный курс лечения.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно обострение простатита. Обратитесь к урологу для обследования и лечения