БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ!!!

№1058926 Боль в левом подреберье!!!
Иван Муж., 27 лет. Россия Ижевск
Беспокоят боли в левом подреберье.Сдал анализы на кровь,также биохимический,мочи и Ничипоренко.В анализе крови лейкоциты повышены немного были и в биохимии креатинин 118 при росте 180 и весе 70.Направили на УЗИ почек которое показало гидронефроз левой почки 1ой стадии и эхогенность колец обеих почек.Пока что всем этим занимался терапевт.Боли мучают ежедневно и частенько сопровождаются тошнотой и повышением арт давления около 150/95.Что посоветуете ув врачи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, выполните выделительную компьютерную томографию почек. Именно-ВЫДЕЛИТЕЛЬНУЮ. Это очень серьезный диагноз, но узи-далеко не лучший метод его определения. Узи не способно увидеть массу факторов этой проблемы, если конечно, ваш доктор узист, не ошибся.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Диагноз потребует подтверждения, обратитесь к врачу повторно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую сделать исследование по экскреторной урографии и ренографии. и лечить гидронефроз у нефролога (очно, а не в интернете). Лечение при 2 стадии консервативное, направлено на стимуляцию оттока мочи.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Показано проведение рентгенконтрастной компютерной томографии органов мочевыделительной системы.