АНАЛИЗ МОЧИ

№1059874 Анализ мочи
Антон Муж., 30 лет. Украина Донецк
Доброго вам дня,помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи
В частности меня интересуют увеличение эритроцитов.Что это значит?

Цвет мочи соломенно-желтая
Прозрачность полная
Относительная плотность 1014
реакция-6.0
белок-0.01
глюкоза нет
Кетоновые тела.Билирубин и Уробилиноген -записи нет
Эритроциты неизмененные-3-6
изменнёные-1-6
Лейкоциты 2-5
Эпителий пл.в небольшом кол.
Цилиндры в моче отсутствуют
Соли в моче отсутствуют
Бактерии в моче отсутствуют
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бывает при очень многих состояниях. Как минимум, выполните узи почек, мочевого пузыря и простаты.